гистолог

11:21 23-12-2010 / Оксана / Киев, обратиться

Здравствуйте! мне сделали выскабливание матки и цервикального канала удаляли полип.Пришла гистология в ней написано, Полип тела матки с аденоматозными клетками. Направили меня в онкологию со стеклышками, там мне гистолог покрутил у виска и сказал, что у меня, полип железисто-фиброзный. Что мне делать дальше ждать следующих месячных.Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:48 04-01-2011 елена, обратиться
я со следующих месячных принимала дюфастон в течение 6 месяцев, чтобы полип заново не образовался.
# 15:13 09-06-2011 Аноним, обратиться
"..решать так, как мне удобней.." А как на счет ребенка, который живет в Вас? Ему будет удобно ,когда вы будете лишать его жизни --травить медикаментозно или вытягивать вакуумом по частям? Думайте не только о себе (как это обычно делают современные люди), но берите во внимание то, что в вашем теле две жизни--ваша жизнь и жизнь вашего ребенка..