гистолог

15:18 02-08-2011 / Ася / Москва, обратиться

Добрый день,
Месяц назад обнаружила в кале бело-серые довольно длинные "веровочки" (не нити, они были явно толще нити), на концах у некоторых была какая-то желтоватая бахромка. Я решила, что это какие-то паразиты. Приняла пирантел - мне стало не по себе, подташнивало, ком к горлу подкатывался, в животе как будто что-то дергалось. На следующее утро с калом вышло еще несколько "веровочек". Потом все было нормально, а сегодня я обнаружила опять такую "веровчку", только гораздо более тонкую. Скажите, что это за паразиты такие и как от них избавиться, раз с одного раза пирантел не помог?

Ответы

# 09:21 06-08-2011 Аноним, обратиться
Ася,
ГИСТОЛОГ это специалист НЕ ПО ГЛИСТАМ и ПАРАЗИТАМ!!!!!!!!!!!!!