гистолог

11:50 27-11-2011 / Марина / Иркутск, обратиться

Мне поставили диагноз мезотелиома эпителиального типа плевры по биопсии при выяснении эксудативного плеврита неясной этиологии. Какие клетки под микроскопом для даного диагноза, можно лишь только по биопсии поставить этот диагноз?

Ответы

# 09:28 27-12-2011 Ольга, обратиться
моему мужу поставлен диагноз мезотелиома плевры. Что делать, ему 65 лет, перенес инфаркт.
# 04:49 27-09-2012 Аноним, обратиться
лечение:
цис платин в сочетании с Алимта
мне спасли жизнь. у меня была 4 стадия, неоперабельная
# 08:10 23-11-2012 Аноним, обратиться
Марина,
Здравствуйте Марина! Хотела поинтересоваться как у вас дела со здоровьем ? Мне поставили такой же диагноз , сейчас прохожу химиотерапию..