banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гистолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гистолог

22:47 09-02-2012 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день! У меня какой-то РЕДКИЙ случай. Пожалуйста, помогите, я сильно обеспокоена!

Вчера хирург удалил мне две родинки на спине и на декольте (предварительно осматривал онколог и дал разрешение). Сегодня, когда я пришла на перевязку, врач сказал мне следующее - Что у меня что-то с кровью, он не может сказать точно, но полагает, что это интоксикация крови и кожи, т.к. ФОРМАЛИН, в который поместили мои родинки превратился в пенистое белую жидкость. Т.е. какие-то вещества в крови вступили в химическую реакцию и превратили формальдегид в "молоко". Родинки отправили на гистологию.

Мне 23 года. Что касается здоровья, то чувствую себя плохо. Последние полгода держится субфебрильная температура, не могу нормально дышать (не получается сделать глубокий вдох), а теперь еще и выяснились непонятные роблемы с кожей и кровью.

Вопрос 1. Скажите, пожалуйста,может ли это быть ИНТОКСИКАЦИЯ организма в целом, кожи, крови, легких??? (У меня есть подозрения на экологию на работе. Там у нас есть рядом кафедра Биотехнологий и проводяться неизвестные опыты. Чувствую себя плохо преимущественно на работе и после нее, во время отпуска дышать становится легче.)

Вопрос 2. Что в крови может вступить в такую "странную" реакцию с раствором формальдегида?

Вопрос 3. Какие анализы, обследование мне следует пройти, чтобы проверить организм на интоксикацию.

СПАСИБО.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru