гистолог

14:41 14-07-2002 / Людмила, обратиться

Если патологоанатом дал заключение, что при иммуногистохимическом исследовании клетки интенсивно экспрессируют общелейкоцитарный антиген и В- линейный антиген CD20, не зкспрессированы cd3 (poly)и CD10 CALLA (56C6), То заключение Лимфома сомнению не подлежит? Вопрос возник всвязи с тем, что течение болезни не похоже на лимфому. И х/ терапия результатов не приносит.
Спасибо.

Ответы

# 21:13 14-07-2002 Людмила, обратиться
Дополнение к вопросу о лимфоме. Трудно ли дифференциорвать лимфому от лимфоденита, абсцесса, остеомиелита? Возможна ли ошибка в диагнозе?
Спасибо.
# 17:02 14-08-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
При экспресии CD20 речь идет именно о В- клеточной лимфоме.