гистолог

13:47 21-09-2012 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
У меня вот какая проблема. 4 теста на беременность положительные,гинеколог в ЖК ставит срок 6 недель. Через пару дней у меня начинается кровотечение(чуть обильней обычных месячных). Я ложусь в больницу на сохранение,врач сказал,что беременности может и не быть,узи покажет. Через день кровотечение усилилось,и они взяли анализ на гистологию. Заключение: "в соскобе эндометрий представлен пластами децидуальной ткани с признаками выраженного эндометрита,других признаков маточной беременности нет". Узи делали на следующий день после забора анализа, и никаких признаков беременности не обнаружено. Так была все-таки беременность или нет? И если нет,то почему все тесты положительные были?

Ответы

# 04:13 14-10-2012 Rob, обратиться
В такой ситуации в первую очередь должна быть исключена беременность внематочная