гистолог

08:13 16-10-2012 / елена архипова… / кыргызстан, обратиться

здраствуйте, первую операцию сыну сделали в 2008 году на головной мозг гистология астроцитома. в августе 24 2012 сделали операцию гистология злокачественная опухоль ближе к глиобластоме. может ли быть ошибка? и разве глиобластому нельзя определить точно?

Ответы

# 20:09 30-10-2012 Даниил, обратиться
Уважаемая Елена! Теоретически может быть, что астроцитома озлокачествилась и стала глиобластомой. Так же возможна ошибка- сейчас астроцитома тоже. Вопрос какая? Диффузная или анапластическая? Я бы взглянул на эти стекла, чтоб сказать точно!