гистолог

16:36 17-11-2000 / Ксения, обратиться

Рада Вашей конференции Скажите, биопсии по вашей части? Если у меня на отпечатке урогенитального треугольника находили роговые клетки, что это может быть? (Анализ назначал гинеколог) Спасибо!

Ответы

# 19:41 17-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Это в большей мере по моей части. Но не понятно откуда брали отпечатки и каким образом? В кратце опишите историю заболевания и поподробнее опишите методику получения материала. Свой вопрос Вы можете задавать в конференции онколог. так как конференция Гистолог эксперименталшьная и видимо скоро будет закрыта.