гистолог

09:28 04-10-2002 / Ольга, обратиться

У мужа определили кисту на левой височной стороне мозга 78* 61 мм какое лечение, или где делают операцию ? С благодарностью, жду овета

Ответы

# 08:34 09-10-2002 Ольге, обратиться
Уважаемая Ольга! Максимально возможную помощь в данной ситуации Вашему мужу могут оказать по адресу http: // www. nsi. ru В России и СНГ лучше специализированной клиники не найти.
# 14:55 09-10-2002 Ольга, обратиться
А что можно сказать по поводу клиник в Владимире, Иваново и Нижнем Новгороде ?