banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гистолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гистолог

06:31 08-10-2002 / Ирина, обратиться

Мне 38 лет. Полгода назад появилось чувство постоянного жара, духоты, повышенная потливость. До этого всю жизнь была "мерзлякой", были холодные руки и ноги, спала под пуховым одеялом. А теперь меня очень беспокоит это неприятное состояние - мне везде жарко, открываю форточки когда остальным холодно. Могут ли это быть признаки начинающегося климакса? Второго ребёнка родила два года назад. Один год принимала "Диане- 35". Может это реакция на длительный приём препарата? В остальном здорова, нормальные отношения в семье.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:22 09-10-2002 Цветнов В.В.…, обратиться
Ольга, по этому вопросу - лугше к гинекологу. Если позволяют средства, то надо бы посмотреть динамику половых гормонов. И еще - после климакса женщина утрачивает ТОЛЬКО детородную функцию. Все остальное в ваших руках.
# 14:09 16-10-2002 Марина, обратиться
Уважаемая Ирина! У меня было то же самое, не могла работать в колективе из- за духоты, а всем остальным было нормально. Оказалось кардионевроз, спасибо кардиологу, уже год принимаю вазокардин и все прошло, духоту больше не чувствую.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru