гистолог

16:39 14-10-2002 / Можжевелов С.Б., обратиться

Уважаемый д- р Цветнов. Спасибо за ответы. Для получения красной авторизации присылайте информацию о себе на admin@hospital. ru.

Ответы

# 14:50 18-10-2002 Цветнов В.В.…, обратиться
Отправил письмо на Ваш адрес. Были трудности с отправкой - не опознавался адрес. Если Вам будет несложно, подтвердите, пожалуйста, получение письма. Заранее благодарю.
# 22:39 23-10-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Ничего не получил ; -). У меня адреса - admin@hospital. ru, admin@kino. ru. Пишите.