гистолог

22:50 19-03-2003 / Вика 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем лечимся по поводу бесплодия уже 11 год, беременностей не было, у меня хронический сальпингоофорит и 5 лет назад дeлали лапараскопию у меня был крестцовый эндометриоз, у мужа очень низкие показатели подвижности спермы посл интенсивного лчения подвижность поднимается до 44% а потом опять опускается до 29- 35% .Нам неоднократно длали инсеминации все безрезультатно. Врач назначил мне гистероскопию. У меня к Вам такой вопрос , что это за процедура, как она проводится, под наркозом , и для чего она мне нужна? Я думаю , что эта процедура напоминает аборт, ведь даже здоровые девушки после первого аборта не могут забеременнеть. Я сомневаюсь в решении своего врача . Что вы мне можете посоветовать? Заранее Вам очень благодарна за ответ.

Ответы

# 07:32 21-03-2003 Scorceni, обратиться
Вика вопрос не по адресу, обращайтесь в гинекологию. гистероскопия это методика способная в той или иной степени визуализировать состояние внутренней поверхности матки и особенно труб, на предмет их проходимости. в олость матки вводится контрастное вещество которое распространется и в трубы,