гистолог

00:29 24-12-2000 / Рабаев Г.Г., обратиться

Мне сделали операцию в 31 больнице, а когда я пришла в диспансер за лекарствами, то с меня потребовали стекла и никаких препаратов не дали. Что это? Есть какая то разница, отчего такое недоверие?

Ответы

# 12:09 31-12-2000 Аноним, обратиться
Дина, Вы не указали какая операция Вам производилась и какой диагноз был поставлен. Назначение лекарственных препаратов запвисит и от гистологического диагноза.
С уважением доктор Костин А. Ю
# 12:10 31-12-2000 Можжевелов С.Б., обратиться
Дина, Вы не указали какая операция Вам производилась и какой диагноз был поставлен. Назначение лекарственных препаратов запвисит и от гистологического диагноза.
С уважением доктор Костин А. Ю