banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гистолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гистолог

18:56 19-05-2003 / Даша, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 31 год. Обнаружена лейкоплакия шейки матки. По результатам цитологии - онкологии нет. Жду результатов биопсии. Скажите пожалуйста, как часто в лейкоплакии обнаруживается рак. Пожалуйста ответьте. Я очень волнуюсь. Лейкоплакия обширная. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:17 20-05-2003 Scorceni, обратиться
ответил в онкогинекологии. дайте развернутые ответы цитолога и патологоанатома.
# 15:28 23-05-2003 Цветнов В.В., обратиться
Коллега, если не сложно, еще раз повторите, где в Ленинграде можно купить книгу по биопсиям печени. Хочелось бы с адресом. Заранее благодарю.
# 09:03 24-05-2003 Scorceni, обратиться
книга ДВ Комаровой мягком переплете, на примерно 300 страниц с черно белыми фотографиями, но добротным морфологоческим тесктом . книгу можно купить, если она есть в продаже, в доме Книги на невском, в остальных магазинах не знаю, второй вариант можно обратится непосмредственно к автору в ПАО может она что то уточнит, кстати больница Боткина недалеко от Лавры и метро площад александра невского. PS дом книги то же на невском проспекте у одноименного метро.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru