гистолог

13:47 30-12-2000 / Костин А.Ю., обратиться

У меня взяли на анализ пункцию из кисты молочной железы. Результат анализа- " Макрофоги(одиночные), слизь". Что это означает?

Ответы

# 11:59 31-12-2000 Можжевелов С.Б., обратиться
Уважаемая Флера результаты исследования могут свидетельствовать о наличии у Вас какого либо воспалительного процесса. Однако гистологическое исследование является лишь дополнением к обследованию. Необходимо учитывать данные анамнеза заболевания и клиническую картину.
С уважением доктор Костин А. Ю