гистолог

12:45 10-07-2003 / Irina, обратиться

eti rezultatu vzyatu is paps kotorui delali mne, krome etogo ymenya est inflamotory cells moderate severe, vospolitelnui prozecc prisutstvyet, ot nego cobsetvenno ya i lechys. vot i vce! polychila antibiotik "flagyl" iioduvue cvechi

Ответы

# 09:31 14-07-2003 Цветнов В.В., обратиться
Тогда все проще. Описанные изменения вполне могут быть при воспалительном процессе. Скорее всего - пройдет по окончанию курса лечения. Для контроля - через 2 недели после окончания курса можно снова взять мазок/ биопсию - на усмотрение лечащего врача.
# 04:28 17-07-2003 Scorceni, обратиться
мадам неполно излоэженный анамнез приводит к неправильным диагнозам, иногда. .. .