гистолог

00:41 19-07-2003 / Виталий, обратиться

Please! Мультицентрический рак кожи носа базальный (моя бабушка, 65 лет). Кроме лучевой терапии посоветуйте что- нибудь ещё, очень прошу Вас. А после всех мучений нос будет уродливым, как у всех остальных? а пластическую операцию сделать можно будет, или нос потом лучше не трогать. Разъясните пожалуйта, господа scorceni и Цветнов В. В. Заранее спасибо!

Ответы

# 13:01 23-07-2003 Виталий, обратиться
Я понимаю, вопрос не по адресу, большой и бестолковый, но пожалуйста. .! Буду признателен любой информации.
# 02:16 24-07-2003 Scorceni, обратиться
если речь о мультицентричной базалиоме носа то мне кажется достаточно иссечения опухоли хоть скальпелем , но полной информацией владает господин РАБАЕВ его данные справа в виде ссылки.