гистолог

14:32 24-07-2003 / Артур, обратиться

Добрый день Хотел бы узнать имеются ли и если есть какие различия в методах- результатах гистологического окрашивания по Романовскому по May Grunwald если это возможно подскажите пожалуйста литературу Спасибо за ответ

Ответы

# 07:37 25-07-2003 Scorceni, обратиться
конечно различия есть но они не сильно существенные, поскольку обе окраски основываются на азур эозиновых красителях. в сети есть сайты лабораторной службы где есть прописи этих окрасок, можно ввести запрос цитология. книжки по гистологической технике так же есть авторов много МЕРКУЛОВ например
# 10:01 25-07-2003 Артур, обратиться
Большое спасибо! Вы мне помогли