гистолог

17:39 05-08-2003 / Елена М., 05 Ав…, обратиться

Здарвствуйте, доктор. У меня обнаружили миому
(примерно 9 недель). Сделали биопсию. Результаты гистологии показали: стационарный эндоцервикоз. СЦК- фрагменты цервикальной слизи обычного строения. СПЖ- эндометрит в фазе пролиферации.
Что это означает? Обязательно ли нужно делать операцию? Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:59 06-08-2003 Scorceni, обратиться
в первых вам сделали как минимум два исследования- цитологическое где выявмили признаки псевдоэрозии шейки матки и 2 диагностическое выскабливание гдде выявленн эндометрий пролиферативного типа, но желательно знать в какую фазу цикла вам делали это выскабливание. о какой операции идет речь?