гистолог

19:47 11-09-2003 / Dima, обратиться

U menja uzhe okolo 2 mesjatsev vospaleny pahovye limfouzly, a vo vtornik mne hotjat vyrezat' odin iz nih dlja podrobnogo issledovanija. Skazhite kakie zabolevanija mozhet vyjavit' analis i mozno li proiti obsledovanija kakim to drugim putem? Analis krovi i mo4i mne uzhe delali- tam vse v porjadke! I ne mozhet li eto byt' kakim to vospalitelnym zabolevaniem organov mo6onki, poskolku pervona4alno k vra4u ja obratilsa imenno po etomy povody! mne 18 let. spasibo za vnimanie.

Ответы

# 06:45 12-09-2003 Scorceni, обратиться
при исследовании ваших узлов можно выявить раективную их гиперплазию , на какой то процесс, можно выявить признаки некоторх вирусных и бактриальных инфекций, а можно выявить и признаки метастазирование какой либо опухоли, естественно какая патология у вас я не знаю.
# 06:46 12-09-2003 Scorceni, обратиться
при исследовании ваших узлов можно выявить раективную их гиперплазию , на какой то процесс, можно выявить признаки некоторх вирусных и бактериальных инфекций, а можно выявить и признаки метастазирование какой либо опухоли, естественно какая патология у вас я не знаю.