гистолог

00:02 28-11-2003 / Алена, обратиться

Скажите, пожалуйста, при атероме цитология - фиброциты, фибробласты, единичный кубический эпителий и уплощенный эпителий - это нормально?

Ответы

# 02:36 28-11-2003 Scorceni, обратиться
цитология или гистология?
# 14:09 28-11-2003 Аноним, обратиться
На выписке было написано "цитология"
# 23:16 28-11-2003 Scorceni, обратиться
заключение в такой форме скорее после гистологичекого исследования, но в нем нет самого главного- присуствия пластов плоского эпителия что есть неотъмлеммая черта эпидермальных кист, которые хирурги почему то называют атеромами, кстати подвергать их цитологичесому исследованию - глупость
# 18:31 29-11-2003 Алена, обратиться
Извините за дурацкие вопросы - почему цитологическое - глупость, что такое эпидермальная киста и о чем говорит то, что нет тех пластов плоского эпителия?
# 07:28 30-11-2003 Scorceni, обратиться
ЭПИДЕРМАЛЬНАЯ КИСТА ЭТО ОЧЕЬ БЛАГОДАтНАЯ ПОЧвА ДЛЯ любителей выполнить микроскопическую операцию и получить за это деньги, риск нулевой, эффективность лечения 100% .все остальноы е вопросы вас все таки не должны интересовать, кроме одного, все таки я ведь мог и ошибится с локализацией, это действительно речь идет об образовании на коже?
# 12:46 30-11-2003 Алена, обратиться
: -)Спасибо. Оно скорее было под кожей, утолщенное основание (дм 1, 5 см), покрытое тоненькой каппилярной сеткой, за два дня до удаления прорвалось, оттуда вылезало что- то белое и густое. .. В общем, думаю, заморачиваться уже нет смысла в любом случае: -).
# 06:22 01-12-2003 Scorceni, обратиться
вы дали описание типичной эпидермальной кисты, вижу и без микроскопа
# 07:05 04-12-2003 Аноним, обратиться
Scorceni, а на коже часто бывает базилома- зловещий и быстротекущий рак, от которого умирают тысячи и тысячи. Вам не в падлу так охаивать других врачей?
# 07:10 04-12-2003 Аноним, обратиться
Не в падлу, иначе бы представился ФИО, а не прятался бы под ником шизика.
# 22:16 04-12-2003 Вит, обратиться
анониму от 04 декабрь 2003 07: 05: 50! Вы, уверен, не врач, коль такую глупость написали.
Др. анониму от 04 декабрь 2003 07: 10: 41, Вам не кажется, что это его дело, я тоже иногда консультирую на этом портале, но у меня нет желания авторизоваться, мне это не нужно. И это ваше дело доверяете вы или нет, это Вы останетесь со своей проблемой один на один, а не scorceni. Шизиков тут я наблюдаю среди некоторых посетителей чаще, чем врачей. Давайте без оскорблений!
# 23:20 04-12-2003 Scorceni, обратиться
анониму от 04 декабря 7. 05. у тебя хватает совести так охаивать базалиомы.
# 08:21 05-12-2003 Для Вита И Scor…, обратиться
Ребята, вы наверное правы, что- то я встал не с той ноги. Прошу прощения за подобный стиль. Может все- таки лучше подписываться для таких вот озабоченных, как я? scorceni, мне понравилась Ваша шутка, вы здорово поставили меня, вчерашнего нахала, на место. Еще раз простите. Если можно, не обижайтесь.