маммолог

10:53 29-03-2004 / Ирина, обратиться

Пасылала свой вопрос вам в надежде получить обьяснения специалиста, а в результате нашла невежественный ответ, даже не врача, а раздражённого человека. Думаю работать с женщинами и освещать такие интимные вопросы "на людях", не стоит с таким настроением. Здесь как минимум нужен такт и, конечно, доля психотерапии.

Ответы

# 11:34 29-03-2004 Берзой А.А., обратиться
Правильно заданный вопрос - это половина ответа, а делать умозрительные заключения или"гадать" в полном смысле этого слова врач не имеет права! Если кто- то с этим не считается, то тратить своё(! ) личное время для очередного(! ) разъяснения мне не интересно.