маммолог

20:21 05-08-2005 / Karina, обратиться

Zdrastvyite doctor !
Y mena takaya problema mne 19 let no gryd y mena vesit sovsem yprygosti net i odna pravaya bolshe levoi i rastajki na grydy ot tago chto visat. Gryd nachila rasti v 1 klasse no razmer y mena narmalnii gde ti 3- 4 skoree 3- tii. Chto mne delat chtobi ykrepit? Mojet kakienibyd yprajneniya ? ? ili esho chto nibyd podskajite pojalysta ya yjasno kompleksyu bez lifchika nevazmojna nichego odet. Pomogite

Ответы

# 21:52 05-08-2005 Аноним, обратиться
Карина, грудь подтянуть невозможно без операции, которая преследует естэтический результат и не мешает в будушем кормить, конс. пластического хирурга (095)507- 29- 76 сот.