маммолог

01:20 26-06-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте, у меня на протяжение месяца в груди затвердение в размер с куриное яицо, было воспаление, которое сопровождалось с температурой, целую неделю, 39. Мне посоветовали походить на процедуры, мне делали УВЧ, ЛУЧ и процедуры ультрозвуковой терапией, кроме того я что только не прикладовала, и мед и капусту, и лепёшки из спирта, мёда, муки и желтка, кампресы из водки, спирта и разогревания душем, но это мне помогло совсем чуть- чуть, затвердение уменьшилось до размера крупного ореха. Тогда я решила съездить к маммологу, он посматрел и с помощью шприца высосал из груди застоявшееся молоко и сказал прийти через неделю, но всё это время прикладжывать капусту с мёдом и водочные компресы. Я всё это делала но грудь становиться всё хуже и хуже. Подскажите пожалуйста что мне делать, может какие- то лекарства можно принимать, уколы, которое бы это рассосало, потомучто я устала от этой боли. Я должна сказать, что я кормлю гродью, но если существуют лекарства, то я перестану его кормить (ребёнку 3, 5 месяцев). Помогите пожалуйста, я так не хочу чтобы мне делали оперецию!

Ответы

# 03:45 26-06-2006 Аноним, обратиться
Что Вам делать - - немедленно идти к маммологу. Другому, т. к. "домашние средства" Вашего маммолога(капуста, водка и мёд) - - не лечение. Если Вам предложат сделать операцию - не отказывайтесь, иначе можете довести себя до того, что у Вас будут безобразные шрамы.