маммолог

12:35 25-09-2006 / Лилия, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема , мне 19 лет и у меня болият груди второй день. когда к ним прикосаешься больно, не так что бы сильно но неприятно очень. Плюс немного заметила, что надовив на груть у меня житкость непонятная появилась на соске. цикл прошол как неделю, ни когда такого не было. детей нет! проконцультируйте пожалуйста!

Ответы

# 20:01 25-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Читайте "Правила Консультаций" - ссылка (в архиве) давалась не один раз.