маммолог

15:32 05-12-2007 / Kristina, обратиться

zdravstvuite. xochu s vami prokonsultirovatsya, delo v tom , chto u menya vot uje pochti 3 mesyaca nevinosimie boli v levoi grudi, nesmotrya na to, chto uplotnenii net. xochu sprosit mojet li etomu bit prichinoi to , chto imenno 3 mesyaca nazad ya prervala beremennost(srok bil malenkii- 2- 3 nedeli) pri pomoshi medikamenta- metrotreksat? s uvajeniem kristina.

Ответы

# 15:45 05-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Метотрексатом беременность прерывали? Круто. Вам к врачу на очный прием.