маммолог

09:47 30-01-2008 / Naida, обратиться

Здравствуйте доктор,

Мне 38 лет. У меня под грудью есть папилома диаметром 4 мм , раньше цвет был такого же цвета как кожа и не беспокоила, но вчера обнаружила что он опух и посинел и какие- то тянущие боли. Возможно травмируется из- за бюстгалтера. Незнаю.
Доктор, вы не подскажете что мне делать, может лекарство или же мазь какую нибудь?
Спасибо большое

Наида

Ответы

# 16:05 30-01-2008 Доктор, обратиться
Советую показаться на очную консультацию.
2231320 москва www. swissmed. ru