маммолог

19:30 24-08-2001 / Ками, обратиться

Здравствуйте доктор!

Пару месецев назад делала исследование, вот что что мне написали:

Кожа и подкожная клетчатка обеих молочных желез не изменена. Отличается расширение около сосковых зон с обеих зон. Так же определяется фиброзные оставки повышеной экогенности. В левои молочной железе, в проекции наружного верхнего квадрата, фиброазенома размером 15x15x13мм с ровными, чёткими контурами и неоднородная по струкруре. По переферии определяется васкуляризация, RY 0, 69.
Ретромамморно- без особенностей. Л/ у не увеличины.
Д/ з : Экопризнаки диффузно- узловой мастопатии, фиброазенома левой мол. железы

У меня вопрос можно ли при таком диагнозе пить "Мамолептин". И вобше что вы посоветуете
спасибо

Ответы

# 21:28 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Удалить образование.
2 Дообследование и выбор тактики лечения.
# 23:28 28-08-2001 Ками, обратиться
Скажите пожалуйста не ужели нельзя обоитись без удаления фиброаденомы, удаление вы имеете виду хирургическим путем