маммолог

05:33 29-08-2001 / Ника (И.Б. 1148…, обратиться

Здравствуйте! На консультации у мануального терапевта мне было поставлено много диагнозов. В том числе и мастопатия. Мануальный терапевт сказал, что у меня застужены все мышцы и посоветовал постоянно их прогревать (баня, мази, массаж). Как причину мастопатии он указывал застуженность мышц груди. Но на сайте mastopatia. ru я прочитала, что баня очень нежелательна при таком заболевании как мастопатия.
Что Вы мне можете сказать по этому поводу?

Ответы

# 13:47 31-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ПО поводу диагноза установленного мануаьлным терапевтом выражу сомнение, может и не обоснованное. А по поводу бани, иногода факт ограничения в жизни имеет более негативное влияние.