маммолог

14:39 21-04-2008 / Светлана…, обратиться

У меня с 11 дня цикла начинают болет груди. Сделала узи- все в норме. Полгода назад была обнаружена функциональная киста яичника. Через 2 месяца она прошла. Сейчас я пью Дюфастон, в первый месяц приема боли в груди прошли. Спустя 3 месяца возобновились. Подскажите что это может быть - проблемы с грудью ?

Ответы

# 19:28 22-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Скорее всего, речь идет о физиологических изменениях в молочных железах, связанных с менструальным циклом.
# 19:37 06-06-2008 Юлия21, обратиться
Светлана, может, это уже и не актуально, но отвечу. У меня были похожие проблемы с грудью, оказалось - немного повышен пролактин. 3 месяца пила "Циклодинон", все наладилось.