маммолог

13:11 29-05-2008 / Анна Павлова…, обратиться

Здравствуйте доктор, проконсультируйте, п- та.
В течение 3 недель испытываю боль в лим. узлах в подмышечных впадинах, теперь эта боль осталась и к ней добавилась боль в груди - молочные железы тяжелые, набухшие, как когда я кормила, только еще и болезненные.
Но после этого процесса прошло 8 лет, только похожие ощущения.
Что это может быть? По гинекологии проблем нет на январь тек. года никаких, только эрозия слегка лопнула (предыдущее прижигание).
Спасибо.

Ответы

# 22:36 31-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько Вам лет?
# 17:24 02-06-2008 Аноним, обратиться
33 года