маммолог

18:48 08-06-2008 / Cveta, обратиться

Здравствуйте.
Обнаружила что на одной груди область вокруг соска потемнела, не большая область, кончик соска светлый, а непосредственно сосок темнее чем на другой груди. С чем это может быть связано? Что это может быть. Принимаю циклодинон, может от этого? Спасибо большое!

Ответы

# 22:10 08-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Может и циклодинон, но более вероятно, нарушение гормонального балланса, видимо, по поводу которого назнчался циклодинон. Есть повод показаться Вашему лечащему врачу.