маммолог

02:27 03-11-2008 / Оксана, обратиться

Здраствуйте. мне 23 года. в 2007 году обратилась к врачу потому, что иногда могла побаливать правая грудь. Врач поставил диагноз липоматоз молочных желез без признаков . .. .. .. . слово на о. .. прочесть не могу.
УЗИ показало, что в обеих молочн. жеез. диффузно фиброз с кистами 2- 3 мм, за сосками расширены проходы до 3- 4 мм.
Прописали мастодинон. Пить прекратила, а перед ПМС все равно иногда боль чувствуется. Врач сказал, что этот диагноз наблюдается сейчас у многих и, что это, не страшно. рекомендовал рожать, но я не родила. Скажите, пожалуста, свое мнение на счет этого.

Ответы

# 20:41 05-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Мое мнение совпадает с мнением Вашего врача.