маммолог

19:29 29-09-2000 / Ольга, обратиться

Три года назад делала операцию по увеличению груди, около четырех месяцев назад почувствовала боли и уплотнение в правой молочной железе. Маммолог на консультации сказал, что надо срочно обращаться в онкологический диспансер, т.к. это скорее всего злокачественная опухоль, причиной которой явилась именно операция по увеличению груди. Так ли это?

Ответы

# 10:03 30-09-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Насчет "срочно обращаться" - верно, а все остальное спорно.
# 14:39 03-10-2000 Светлана…, обратиться
Уважаемая Ольга! Я планирую подобную операцию и очень хотела бы узнать, что думает по этому поводу женщина, уже прошедшая через это. Если Вас не затруднит ответьте на мой адрес: rsn96@mail.ru. Спасибо.