маммолог

19:51 28-07-2010 / Наталия, обратиться

Здраствуйте.Хочу получить консультацию.2 года назад мою маму прооперировали.рак правой молочной железы стадия 2.Маме 55лет.Прошли химию,лучевую.В течении года принимали яды болиголов,аконит.На сегоднешний день появилось удушье температура до 37.7макс.Врачи говорят что у нее застой лимфы в легочных лимфоузлах.Мама слабенькая.Анализы упали.
Гемаглобин 101
Еритроциты 2.90
Кольоровый показник 1.04
Тромбоцити 320
Лейкоциты 5.05
Швидкисть осидання еритроцитов(СОЕ)58
(месяц назад было 11)
Паличкоядерни 3
Сегментоядерни 62Е
Эозинофили 0
Лимфоциты 27
Моноциты 6
Как нам быть?Я уже совсем отчаялась.Второй год как на пороховой бочке.Кроме мамы уменя никого.С проблемой сама наедине.Смысл жизни,спасти маму.Помогите!
Как нам лечиться?

Ответы

# 16:44 20-08-2010 Наташа, обратиться
не хочу Вас расстраивать, но у моей мамы все это окончилось печально где-то после 2 месяцев удушья -- она просто задыхнулась! Но, несмотря ни на что, надейтесь на Господа!