маммолог

22:15 28-07-2010 / Юлия / Россия, обратиться

Здравствуйте! Я кормящая мама. Родила 01,07,2010. Сегодня поднялась температура и очень болит грудь. Явных затвердений нет, но такое ощущение, что они где-то глубоко. Ощущение такое, что грудь очень тяжелая... Боюсь как бы это не мастит. Подскажите, пожалуйста, что делать и стоит ли кормить ребенка?

Ответы

# 23:48 28-07-2010 ольга, обратиться
если это лактостаз,застой молока,сходите к терапевту,мне лечили ультразвуком в физиокабинете