маммолог

08:29 26-12-2010 / Марьям, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня двое детей. После родов у меня грудей не стало. Не пойму, это из-за кормления? У меня свой размер от 0-1.Очень комплексую по этому поводу.Думала сделать пластику.Это Опасно?
А правда что физупражнениями можно увеличить?

Ответы

# 00:07 27-12-2010 Анатолий…, обратиться
Марьям,
не следует по этому поводу комплексовать. Молочные железы даны женщине для кормления грудных детей. Если Вы выполнили это свое предназначение, Вам не нужно вспоминать свои 17 лет и пытаться равняться на девушек этого возраста, от Вас это не требуется, это не пристало взрослой женщине. Размер молочных желез и прочие характеристики очень индивидуальны для каждой женщины. Пластическая операция не решение вопроса, там свои подводные камни.