маммолог

23:49 27-01-2011 / Людмила / Г.Кировск, обратиться

Здравствуйте!Помогите и розъясните пажайлуста.У меня мед.заключение,момография: склеротический аденоз,умеренно выроженный,узи:фиброзно-кистозная мастопатия с преоблоданием фиброзного компонента,умеренно выроженная.Прошла лечение Мастодиноном(4 мес.).....болевые ощущения ввиде дискомфорта остались.Подскажите пожайлуста,нужно ли еще продолжать принимать это лекарство?Естественно ли то,что дискомфорт остался,черивато ли это чем нибудь?

Ответы

# 23:59 27-01-2011 Людмила, обратиться
Здравствуйте!Мне 54 года.Помогите и розъясните пажайлуста.У меня мед.заключение,момография: склеротический аденоз,умеренно выроженный,узи:фиброзно-кистозная мастопатия с преоблоданием фиброзного компонента,умеренно выроженная.Прошла лечение Мастодиноном(4 мес.).....болевые ощущения ввиде дискомфорта остались.Подскажите пожайлуста,нужно ли еще продолжать принимать это лекарство?Естественно ли то,что дискомфорт остался,черивато ли это чем нибудь?