маммолог

15:11 28-03-2002 / Li, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня около 2- х недель наблюдаеться боль железы(сбоку и к низу)Ощущаеться припухлость и тяжесть груди(левая)(так же как перед менструацией). Боль ощущаеться даже при прыжках. Никаких ушибов не было, беременности не было и нет, менструальный цикл в норме. Возраст 23 года. Едиственное что, я хожу в спорт- зал, делаю упражнение с гантелями на грудь (развод/ свод гантелей в стороны). Может я что- то потянула? Или что это может быть? Отмечу, я до мая нахожусь за границей и к местным врачам обратиться нет возможности. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:58 28-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
Теоретически можно думать и о растяжении мышц, но точно без осмотра
сказать нельзя. Возможно, после менструации боли пройдут.
Конечно, осмотр врача желателен, но, пожалуй, экстренная помощь здесь
не нужна
# 13:27 29-03-2002 Li, обратиться
Спасибо за ответ!