маммолог

16:25 01-04-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме (54 года) поставили предварительный диагноз 2- х ст. Ф. К. М. У нее сильная болезненность при пальпировании и жжение в районе сосков. Брали анализ (по- моему, гистологию), но окончательного заключения не дали (сказали, что не "вытянули" из уплотнения то, что хотели. Без повторного анализа назначили лечение: прожестожель и мастодинон. Я не очень понимаю, как врач может назначать лечение без окончательного диагноза и посоветовала ей пока ничего не предпринимать и обратиться к другому врачу. Что Вы можете посоветовать? Может быть я не права? И что это за препараты?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:54 01-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Согласны с Вашим мнением, без полного бследования назначать лечения нельзя. Передайте данные обследований, желательно полные тексты - осмотр, УЗИ, Маммография, уровни гормонов крови.