маммолог

12:54 10-06-2011 / влада / оренбург, обратиться

Здравствуйте!! я прекращаю ГВ...6 дней назад пропила агалатес по 1/2 табл два раза в день (2 дня). молоко заметно убавилось, но окончательно не исчезло...сегодня почувствовала прилив молока...нужно ли еще пропивать курс агалатекса? если да -то как? также убойно по 1/2 таб-2 дня? и через какое время после 1 курса?Заранее спасибо!!

Ответы

# 18:51 12-06-2011 Ирина Виноградова, обратиться
влада,
прертерпите момент прибытия молока, и оно уйдет. Это нормальный (физиологический) путь прекращения лактации.