маммолог

21:58 30-07-2011 / Ирина / Жигулевск, обратиться

Добрый вечер!! подскожите пожалуйста что мне сделать в данной ситуации, Я кормящая мама,моему сыну 1год и 2мес.Я простудила грудь и теперь у меня в правой груди,как будто в нутри кокаято шишечка и болит когда на давливаю на это место.И куда мне обротиться в данной ситуации

Ответы

# 01:43 31-07-2011 Аноним, обратиться
ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ - переадресуйте вопрос на конференции, где отвечают справа в колонке Гинеколог или
Семейный доктор или Скорая помощь