маммолог

21:47 29-10-2011 / мадина, обратиться

здравствуйте, мне нужна ваша помощь,после месячных у меня опухли груди следом они изменили цвет и сама точечка стала более выпуклутой следила за этим и через 4 дней или даже 6 надавила потекла вода,выделения и боли в левом яйчнике,у меня там киста,температуры в начале.еще у меня щитовидка.очень боюсь что это может быть? я девственница после месячных был петтинг с парнем и все,после этого мой орнагизм сдал,боюсь что я притронулась к его сперме и потом по трогала свои половые губы, ведь я не могла забеременить.сходила к врачу он оказался совсем не грамотным( ответте прошу вас!и левая грудь на размер больге правой( и немного щипит

Ответы

# 22:14 29-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com
Опытные практикующие врачи быстро и грамотно ответят на интересующий вас вопрос.
Спасибо!
# 18:56 30-10-2011 мадина, обратиться
Консультант…,
здравствуйте, мне нужна ваша помощь,после месячных у меня опухли груди следом они изменили цвет и сама точечка стала более выпуклутой следила за этим и через 4 дней или даже 6 надавила потекла вода,выделения и боли в левом яйчнике,у меня там киста,температуры в начале.еще у меня щитовидка.очень боюсь что это может быть? я девственница после месячных был петтинг с парнем и все,после этого мой орнагизм сдал,боюсь что я притронулась к его сперме и потом по трогала свои половые губы, ведь я не могла забеременить.сходила к врачу он оказался совсем не грамотным( ответте прошу вас!и левая грудь на размер больге правой( и немного щипит