маммолог

00:10 29-11-2011 / Галя, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моей дочки (4 месяца) уплотнение в обеих молочных железах. Посоветовали мазь Вишневского и теплую пеленку поверх компресса, эту процедуру повожу 4 дня, но видимых результатов нет.Подскажите, пожалуйста,что делать в этой ситуации?

Ответы

# 01:25 29-11-2011 Аноним, обратиться
Галя,
про мазь не слышала а теплый сухой компресс мы делали .все прошло но не сразу