маммолог

15:50 18-07-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! После пунктирования кисты молочной железы мне назначили прожестожель, но после нескольких дней применения препарата появились белые творожистые выделения из влагалища. Что это может быть и на сколько необходимо применение именно этого препарата при лечении кисты?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:30 18-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
С точки зрения лечения кисты целесообразность назначения препарата дискутабельна. Связь с выделениями из половых пуей весьма условна.