маммолог

15:59 16-11-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня фиброзно-кистозная мастопатия, грудь болит часто и сильно. Врач прописал мастодинон и прожестожель. Параллельно есть проблемы с гинекологией (поликистоз, повышены гормоны ЛГ и тестостерон). Прописали Ярину, подскажите это не ухудшит течение ФКМ? Боюсь нагрубания молочных желез и усиления боли. Заранее большое спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 20:22 24-12-2012 Татьяна, обратиться
У меня диффузная кистозная мастопатия, грудь болит часто ЛЕВАЯ и на ней белое пятнышко . Врач прописал мастодинон , прожестожель,мастофитон и персен. Параллельно есть проблемы с гинекологией (нарушение менструального цикла) нет месячных. Прописали СИЛЕСТ, подскажИТЕ ПРОПИЛА СИЛЕСТ ДВА МЕСЯЦА,( А НУЖНО 6 МЕСЯЦЕВ), СЕЙЧАС ЕЩЕ И МАСТОПАТИЯ. Можно ли совмещать применение Силеста и Прожестожеля? Заранее большое спасибо!
# 20:08 17-04-2013 Clara, обратиться
Привет Любовь,
Я мисс Клары красивую молодую и очаровательную девушку пожалуйста, пришлите мне письмо на мой личный ящик ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ), так что я дам вам мои красивые фотографии и рассказать вам больше о себе, я жду вашей почты: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
спасибо
Мисс Клара

Hi Love,
I am miss Clara a beautiful young and charming girl please send me email to my private box( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in ) so that i will give you my beautiful photos and also tell you more about my self, i am waiting your mail: ( clarawilsonbabyygirl@yahoo.in )
Thanks
Miss Clara