маммолог

12:25 29-11-2002 / Irina, обратиться

Уважаемый доктор, после цитологического исследования два года назад мне поставили диагноз "кистозно- фиброзная мастопатия", которая проявляет себя болезненным состоянии груди перед менструацией и капельками выделений из груди, похожими на молозиво, - после. Несколько дней назад возникла периодическая прокалывающая боль в области соска, отдающаяся в область пупка и продолжавшаяся в общей сложности в течение примерно 10- 15 минут. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 18:13 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Сложно сказать, редко наблюдается подобная иррадиация болевых ощущений.