маммолог

02:53 17-12-2002 / Наталья, обратиться

Я пол года назад делала микроаборт и после обследования мне поставили диагноз мастопатия и нашли маленькую фибромку, до аборта ничего небыло все было нормально, также у меня увеличение щитовидной железы которте уже лечу. Скажите пожалуйста может при нормализации гормонального фона рассосаться фиброма и прйти мастопатия и что можете посоветовать.

Ответы

# 12:22 17-12-2002 Берзой А.А., обратиться
Диагноз "фиброма" неточен, скорее речь идёт о фиброзных изменениях.
Рекомендую пройти повторное обследование (УЗИ в первую очередь) и проконсультироваться у маммолога. Лечение мастопатии и заключается в нормализации гормонального фона организма.
# 12:27 17-12-2002 Берзой А.А., обратиться
Диагноз "фиброма" неточен, скорее речь идёт о фиброзных изменениях.
Рекомендую пройти повторное обследование (УЗИ в первую очередь) и проконсультироваться у маммолога. Лечение мастопатии и заключается в нормализации гормонального фона организма.
# 20:14 17-12-2002 Флора, обратиться
Наталья, я вам советую кликнуть мне на Florrida1@narod. ru и только вам я сообщу. как решить вашу проблему. И вообще, что касается женских проблем - решается все быстро , без всяких операций и химических препаратов. Все уникальное - просто. Флора.
# 10:57 18-12-2002 Берзой А.А., обратиться
Госпожа "Флора"! Здесь даются рекомендации пациентам и НЕ РЕКЛАМИРУЮТСЯ биологически активные добавки, повышающие ваше(! ) благосостояние.