маммолог

10:38 08-01-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года, год назад был медикаментозный аборт. Сейчас меня беспокоит состояние груди - кажется грудь стала не такой как раньше, изменилась форма, грудь стала менее упругой. . . меня это очень угнетает и расстраивает. Как можно восстановить прежнюю форму, что делать? : - (((

Ответы

# 10:47 08-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Полностью восстановить форму груди не удасться, со временем упругость несколько восстановиться.
# 11:11 08-01-2003 Катя, обратиться
Доктор, может все таки есть способы, ведь как я понимаю, это обусловлено гормональными процессами. .. .как можно тогда улучшить. .. процедуры, упражнения. .. .что нибудь. Спасибо
# 11:25 08-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Действительно, упражнения, направленные на укрепление большой грудной мышцы могут отчасти изменить ситуацию, так же как и вакуумная аспирация.