маммолог

14:17 30-01-2003 / Света, обратиться

Очень нужна консультация! !! !!
Мне 40 лет, после ампутации матки без придатков и яичников 4 года назад, никаких неприятных ощущений в груди не было. Хотя мастопатия присутствовала уже давно. В последнее время стала ощущать тянущие болевые ощущения при прикосновении к области, прилежащей к соску (они появились после ласки мужа). Очень переживаю. Никаких ощущений дискомфорта раньше не испытывала.
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 14:53 30-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило реально беспокоиться не о чем, но показаться маммологу будет не лишним.